Demons against the Fallen

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Demons against the Fallen » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь мы попытаемся более конкретно объяснить вам что да как. Мир у нас не так уж просто устроен, поэтому могут возникнуть вопросы по поводу сюжета, способностей расовых персонажей, их противостояниях и тому подобное. Но прежде, чем задавать вопрос загляните в эту тему. Может быть кто-то ранее задавал этот вопрос и ответ на него уже имеется.

0

2

Ох мать! Локационочка) Как ярый ненавистник эпизодических систем игры, я вас уже люблю))
Вопрос? А, вопрос! Каков минимум ролевого поста? Я жутко ленивожопый, и простыни в 20 строк и 3000 печатных знаков не сдюжу.

0

3

Bjorn
В правилах написана минималка и думаю вас это устроит.

0

4

Kirston Sugaika
Спасибы, босс)

Kirston Sugaika написал(а):

[Сюжет]P.S. - Если вы знаете, что это за аниме, хочу вас уведомить, что мы: "Не извращенцы!"

Заинтриговали по самые помидоры. И что же это за аниме? И правильно ли я понял намек, раз уж "Не извращенцы!" написано в больших таких и многозначительных кавычках  :D

0

5

Bjorn
Это аниме жанра этти, мне понравилась гл. мысль, от которой мы сейчас отталкиваемся  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

6

Вопросы-вопросы. Ангелы-демоны обитают с людями в одном пространстве и ходят по одним с ними улицам, или рассованы кто в Рай кто в Ад? Внешне от людей они отличаются, или ангелы щеголяют крыльями, а демоны рогами-копытами?
Стоит ли уже думать об игровой квенте и под конец огорошить вас анкетой, или ждать, пока мелкие завершающие работы на форуме завершатся?

0

7

Вечера) И у меня тоже есть некоторые вопросы.
Во-первых, возраст ангелов/демонов нужно брать больше, чем у людей, правильно? И прописывать в анкете "столько-то (а выглядит на столько-то)"?
Во-вторых, насчет способностей. Категория способностей может быть какой угодно? Имею в виду, это не только земля/огонь/вода/воздух?

0

8

Lillian
Первое: Пишите на сколько выглядите, нам не интересно какие вы старые  http://i41.tinypic.com/15dxufb.gif
Второе: Конечно, всё зависит от вашей фантазии  http://i40.tinypic.com/2d94ldd.jpg

0

9

Kirston Sugaika
спасибо, поняла :3
и там ещё у Bjorn вопрос выше - тоже интересно узнать ответ))

0

10

Bjorn
демоны и ангелы внешне ничем не отличаются от людей. при всем своем желании  они могут показать свой истинный облик, но это дело индивидуальное, никого заставлять не будем. В основном они прячут свою  истинную натуру от людей;3
скажем так, как только главный админ закончит создавать темы с игровыми локациями, так и сразу мы приступаем к игре. но только при наличии хоть нескольких принятых анкет;3

0

11

Кстати, я вдруг подумала... Если ангелы живут долго, а люди нет, то что будет после естественной смерти "подопечного"? Способности ангела всё равно должны у него остаться? Или они пропадают до того момента, как ангел найдет следующего?

0

12

Lillian
в случае биологической смерти вашего подопечного, вы ищите себе нового не теряя навыков владения своими способностями. но пользоваться ими можете только при условии, что найден новый человек. То есть в период, когда вы "беспризорник" святой механизм отказывается подчиняться вам;3

0

13

Elizabeth Eastman
аа, ясно, вопросов больше нет))

0

14

Доброго времени суток.
Беспокоит вас АМС форума академия "Феникс".

Посетили за сутки (Пользователей: 9; Рекорд: 12, установлен 2013-08-23)

Партнерство будет заключено, но мы надеемся, что посещаемость выростет до указанного в правилах.
Срок - до 1.09.13. В случае, если численность вашего форума не возрастет, мы будем вынуждены расторгнуть партнерство.
Всего доброго.

0

15

Академия "Феникс"
прошу прощения. недоглядели

0

16

Как дизайнера, меня ваш форум очень заинтересовал,
Вопрос - шапки в дизайне нет, или это проблемы моего интернета с большим синяком на пятой точке от пинков.

0

17

Фикс написал(а):

Как дизайнера, меня ваш форум очень заинтересовал,
Вопрос - шапки в дизайне нет, или это проблемы моего интернета с большим синяком на пятой точке от пинков.

не знаю почему у вас не отображается шапка, но надеюсь этот скрин послужит мне сегодня аргументом хд
http://s5.uploads.ru/EpiIl.png

0

18

Доброго времени суток.
Мне бы хотелось узнать, а возможно ли, чтобы ангел стал павшим, а потом стал демоном? Или это слишком запутанно?
А и насколько я понимаю, структеру способностей должно быть одно направление и от него должны исходить разные типы, так?

0

19

хм. написал(а):

Доброго времени суток.
Мне бы хотелось узнать, а возможно ли, чтобы ангел стал павшим, а потом стал демоном? Или это слишком запутанно?
А и насколько я понимаю, структеру способностей должно быть одно направление и от него должны исходить разные типы, так?

возможно все, но это надо грамотно описать)
да, вы все верно поняли)

0

20

Угум. Благодарю.

0

21

Демон может заключать контракт только с одним человеком или количество не ограничено?

0

22

Anthony Brown
Количество контрактников не ограничено, но зато ограничено количество людей на нашей ролевой. По крайней мере пока что дефицит. Но если вы найдете более чем одного желающего прислуживать вам, то почему бы и нет)

0

23

Доброго времени суток вам
У меня возникло пару вопросов, касательно игры, а можно ли получить средства связи (асю/скайп) от АМС? (так будет, мне кажется, удобнее и сподручнее).
А также хотела спросить, пыталась написать сообщение через оперу - открываю окно "ответить" и у меня бесконечный цикл: "Желтый фон PRE Линия Добавлено" и нижних тегов, самого окна на сообщение нет. Через хром все нормально, это у меня так глючит?)
Заранее благодарю за ответы и потраченное на меня время)

0

24

Доброго времени суток, доблестная администрация~
Извините за беспокойство, но не пришел пароль после регистрации. Не могли бы вы поменять его? Аккаунт Isidzuka Hogami.

0

25

бездна написал(а):

Доброго времени суток вам
У меня возникло пару вопросов, касательно игры, а можно ли получить средства связи (асю/скайп) от АМС? (так будет, мне кажется, удобнее и сподручнее).
А также хотела спросить, пыталась написать сообщение через оперу - открываю окно "ответить" и у меня бесконечный цикл: "Желтый фон PRE Линия Добавлено" и нижних тегов, самого окна на сообщение нет. Через хром все нормально, это у меня так глючит?)
Заранее благодарю за ответы и потраченное на меня время)

j.leto3 к вашим услугам)
попытаемся устранить эту неполадку)

Hogami написал(а):

Доброго времени суток, доблестная администрация~
Извините за беспокойство, но не пришел пароль после регистрации. Не могли бы вы поменять его? Аккаунт Isidzuka Hogami.

пароль изменен на 1111

0

26

Elizabeth Eastman
Благодарю)

0

27

Доброго времени суток. Вас беспокоит АМС форума Ahoenix academy.
Нашему форуму перевалило за три месяца и за это время мы обрели стабильную посещаемость, а следовательно - подняли планки в разделе партнерства до 20 человек в сутки. К сожалению, у вас не набирается нужного количества человек для продолжения партнерства и, как следствие, мы вынуждены прекратить сотрудничество. Просим понять нас правильно и простить.
При желании и возможности вы можете вновь стать нашим партнером, повторно отправив заявку.
Спасибо за сотрудничество.
с ув. Arsenio Rodrigez

0

28

Академия "Феникс" написал(а):

Спасибо за сотрудничество.

всего доброго;3

0

29

здравствуйте)
придержите мне, на всякий случай, внешность Фукавы Тоуко.) заранее спасибо)

0

30

Здравствуйте, а возможны ли во внешности погрешности? не 100% человек, а уши эльфийские, другие ответвления от норм?

0

Вы здесь » Demons against the Fallen » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC